Криминальные хроники Мичуринска: молотком по «тачке», кражи велосипедов и телефонов, травка-отравка

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.
На улице Киевской местный житель из квартиры знакомого похитил телевизор Toshiba.
Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на улице Мира местный житель свободным доступом из подъезда похитил велосипед «Стелс».
29 марта в микрорайоне «Кочетовка» на улице Строительной местная жительница молотком повредила лобовое стекло, две передние фары, два боковых зеркала, на автомобиле ВАЗ-21102 жителя Первомайского района Тамбовской области.
В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка» горожанин незаконно сбыл 0,21 и 0,33 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон» другому жителю Мичуринска.
Сотрудники угрозыска выяснили, что на улице Интернатской двое жителей города, взломав дверные запоры, похитили из гаража компьютерную видеокарту и велосипед.
В микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября местный житель свободным доступом похитил сотовый телефон iPhone-11 у знакомой.
3 апреля на улице Революционной в ходе несения службы сотрудниками ОГИБДД и ДЧ задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 6 граммов наркотического средства «марихуана».
Фото из открытых источников.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Центр инновационного развития ребёнка
27 Октября 2020 в 11:23
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
- Юридические услуги для граждан 19.05.2022
- Требуется продавец 11.05.2022
- Оператор ПК 02.05.2022
- Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м. 18.03.2022
- Бурение скважин 06.03.2022
- Оператор ПК 09.02.2022
- Операторы пк 19.10.2021
- На постоянной основе покупаем кабельную продукцию 17.10.2021
- ВНИМАНИЕ ВАКАНСИИ 14.10.2021
- Работники на мясоперерабатывающее производство 22.09.2021
Ушла из жизни ветеран педагогического труда, давшая путёвку в жизнь почти двум тысячам мичуринских выпускников
В Тамбовской области приняты дополнительные меры по предупреждению распространения холеры и чумы
Прокуратура Мичуринска требует привлечения замглавы города Мичуринска к ответственности в связи с утратой доверия
В школах Мичуринска для выпускников звучит последний звонок
Отдел ЗАГС администрации г. Мичуринска провёл «золотую» регистрацию брака