Криминальные хроники Мичуринска: кража колье, кража с пункта приёма лома черного металла, новые угрозы

25 Апреля 2022 в 12:14

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

18 апреля на улице Фрезерной 33-летний горожанин причинил множественные проникающие колото-резаные раны грудной клетки 45-летнему местному жителю. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего.

На улице Лермонтова житель города в ходе ссоры, держа руками за шею, угрожал убийством знакомой.

18 апреля на улице Сельхозтехника местный житель из квартиры похитил золотое украшение (колье), принадлежавшее родственнице.

20 апреля на улице Красноармейской в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель Мичуринского района, у которого обнаружили и изъяли 6,5 гр. марихуаны.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что на улице Автозаводской в подъезде дома местный житель в ходе ссоры избил знакомого, сломав ему челюсть.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Красной с неохраняемой территории пункта приема металлолома двое местных жителей свободным доступом похитили 100 килограммов лома черного металла.

20 апреля на улице Тамбовской местный житель со стола похитил сотовый телефон Honor 7А у знакомой.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?