В Мичуринске рецидивист зарезал собутыльника, а нож выбросил в мусорный бак

9 Июня 2022 в 13:30

В Мичуринске завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, 18 апреля 2022 года обвиняемый пришел в гости к потерпевшему. В ходе совместного распития спиртных напитков хозяин квартиры оскорбительно высказался в адрес матери и сестры злоумышленника, после чего тот, разозлившись, взял на кухне нож и нанес потерпевшему несколько ударов в грудь. Увидев, что мужчина потерял сознание, обвиняемый ушел, взяв с собой орудие преступления, которое выбросил по дороге в мусорный бак. Через некоторое время 45-летний потерпевший скончался в реанимационном отделении местной больницы.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества, причинение тяжкого вреда здоровья человека, незаконный оборот наркотиков.

По материалам Мичуринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?