Криминальные хроники Мичуринска: многочисленные кражи

20 Июня 2022 в 12:51

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками иммиграционной службы и участковым уполномоченным полиции выявлено, что на улице Полтавской местная жительница осуществила фиктивную регистрацию гражданина Республики Таджикистан.

На улице Федеративной в банкомате жительница Мичуринского района с банковской карты другой жительницы Мичуринского района похитила деньги в сумме 40 000 рублей.

13 июня на улице Интернациональной житель Воронежской области похитил сотовый телефон у местной жительницы.

14 июня на улице Полтавской житель г. Рассказово похитил сотовый телефон и деньги в сумме 4 000 рублей у знакомого местного жителя.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлено, что на улице Советской в банкомате жительница Мичуринского района с банковской карты другой жительницы Мичуринского района похитила деньги в сумме 150 000 рублей.

На улице Набережной жительница города похитила золотые серьги у знакомой.

На улице Вокзальной местный житель со двора дома местной жительницы похитил две алюминиевые лестницы длинной по 4 метра, металлическую лестницу длиной 5 метров, металлическую ванну.

15 июня в микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Студенческой местный житель с крыши складского помещения похитил 25 листов профильного железа.

16 июня на Липецком шоссе в магазине местная жительница с банковской карты знакомого похитила 2 664 рубля.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 6 фактов хищений продуктов питания, алкогольной продукции и бытовой химии с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?