В Мичуринском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве односельчанина деревянной палкой

21 Июня 2022 в 09:26

В Мичуринском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя поселка Зеленый Гай, обвиняемого в убийстве односельчанина.

По версии следствия, 6 апреля 2022 года мужчины распивали спиртные напитки в доме у односельчанина. В ходе общения обвиняемому показались оскорбительными высказывания одного из них в адрес его детей, после чего он избил обидчика, в том числе, нанеся удары по различным частям тела деревянной палкой. Утром следующего дня 51-летнего потерпевшего обнаружили мертвым. Причиной его смерти стала травма головы и множественные переломы ребер.

На период следствия фигуранту избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

По материалам Мичуринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?