Криминальные хроники Мичуринска: угон, кражи, драки, новые угрозы

4 Июля 2022 в 16:45

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

В ходе несения службы сотрудниками ОГИБДД и отдела уголовного розыска выявлено, что 27 июня на улице Тамбовской житель Первомайского района Тамбовской области угнал автомобиль ВАЗ-21703. Угонщика и автомобиль задержали на улице Максима Горького. Машина без технических повреждений.

На Липецком шоссе двое местных жителей взломали дверные запоры сарая и похитили садовый инвентарь.

На улице Лермонтова горожанин в ходе ссоры, избил знакомого, который с переломом верхней трети правого плеча обратился за медпомощью.

На улице Парковой местный житель из незапертого автомобиля ВАЗ-2110 похитил двигатель, коробку передач, две магнитолы Pioner и Prology, 6 колонок к ним, панель приборов, блок управления отопителя салона, блок управления двигателем, часы и рулевую рейку.

На улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» местный житель с банковской карты жителя Мичуринского района похитил деньги в сумме 43 000 рублей.

29 июня в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября житель Мичуринского района похитил скамейку.

30 июня на улице Автозаводской житель Первомайского района в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомой.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) 1 июля на улице Советской остановлен автомобиль с двумя жителями Мичуринского района, в котором обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

30 июня на улице Лермонтова неизвестный повредил автомобиль Lada Vesta. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции выяснил, что преступление совершил местный житель.

28 июня в микрорайоне «Кочетовка» на улице Новороссийской местный житель в ходе ссоры, держа в руке молоток, угрожал убийством родственнице.

2 июля на улице Зеленой в салоне автомобиля житель города в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством хозяину транспортного средства.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?