Криминальные хроники Мичуринска: кража миллиона у пенсионерки, угон машины и тележки

11 Июля 2022 в 15:49

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

Большой суммы – более миллиона – лишилась 59-летняя жительница города Мичуринска под предлогом предотвращения хищения денег с банковского счета. Через Интернет-приложение банка она отправила на два мобильных номера телефона все свои сбережения якобы в целях сохранности. Преступника ищут.

5 июля на Липецком шоссе неизвестный похитил сотовый телефон у местного жителя. В ходе проведения оперативных мероприятий выявлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего.

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД выявлено, что 5 июля на улице Ленинградской лихой горожанин угнал внедорожник LADA XRAY.

6 июля на Липецком шоссе неизвестный свободным доступом со скамейки похитил пакет с поливочным шлангом, детской одеждой и продуктами питания у жительницы Мичуринского района. В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска и службы участковых (ОУР и УУП) выявлено, что преступление совершил местный житель.

В ходе микрорайоне «Кочетовка» на улице Революционной местный житель в ходе ссоры избил знакомого, который с перелом правой ноги обратился за медпомощью.

На улице Интернациональной в магазине жительница Мичуринского района с прилавка похитила табачную продукцию на общую сумму 3 450 рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Коммунистической местный житель со двора дома похитил велосипед Stels Navigator и металлическую тележку.

8 июля в микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Ударной в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель Мичуринского района, у которого при себе обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что на улице Плодовой местный житель похитил 18 металлических труб с территории чужого домовладения.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?