Криминальные хроники Мичуринска: кража денег с банковской карты и качелей со двора

25 Июля 2022 в 12:45

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

На улице Промышленной в супермаркете двое жителей города с похищенной банковской карты знакомого потратили 59 563 рубля.

Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на Липецком шоссе житель города обманным путем (под предлогом воспользоваться приложением «Навигатор») завладел сотовым телефоном iPhone знакомого.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что на улице Советской горожанин свободным доступом со двора дома знакомой похитил качели.

На улице Автозаводской местный житель свободным доступом похитил сотовый телефон Redmi и золотую цепочку у жителя Мичуринского района.

С начала года на территории Тамбовской области сотрудниками полиции зарегистрировано 374 факта угрозы убийством. Жители региона, зачастую в состоянии алкогольного опьянения, держа в руках различные предметы (нож, осколок стеклянной бутылки, отвертка и много всего разного, а порой и неожиданного) в ходе возникших ссор угрожают своим знакомым убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Почти все подобные преступления выявляются участковыми уполномоченными полиции в ходе поквартирного или подворового обхода. В ходе проведения мероприятий мичуринским участковым уполномоченным полиции выявлено, что на улице Герасимова местный житель, в ходе ссоры, держа руками за шею, угрожал убийством жене.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) 21 июля на Липецком шоссе был остановлен для досмотра автомобиль с двумя жителями города, у одного из которых обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

В микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-го Ноября житель города из квартиры местного жителя похитил 5 тысяч рублей.

На улице Промышленной в супермаркете житель Мичуринского района с прилавка похитил алкогольную продукцию.

На улице Средней местный житель в доме знакомого со стола похитил сотовый телефон Samsung.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?