Криминальные хроники Мичуринска: жаркая неделя для полиции: угрозы, лазерные уровни, мордобой и кражи

1 Августа 2022 в 15:48

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

На улице Тамбовской местный житель со стола похитил сотовый телефон у знакомого.

26 июля в микрорайоне «Кочетовка» на улице 7 Ноября местный житель, в ходе ссоры, держа в руке молоток, громко угрожал убийством знакомому.

25 июля горожанин, расплачиваясь в различных магазинах Мичуринска банковской картой знакомого, потратил чужие деньги в сумме 5 161 руб.

27 июля на улице Лаврова в магазине житель города с прилавка похитил алкогольную продукцию и продукты питания на общую сумму 2 672 рубля.

На улице Полтавской житель города из квартиры знакомого похитил лазерный уровень. И перешёл на преступный уровень.

26 июля на улице Полтавской в магазине горожанин с найденной чужой банковской карты пытался похитить деньги в сумме 1 143 рубля путём совершения покупки.

На улице Лаврова в магазине житель Мичуринского района с прилавка похитил алкогольную продукцию на общую сумму 3 740 рублей. Красиво пить не запретишь.

На улице Лаврова местный житель из автомобиля «Газель» похитил домкрат, чем понял уровень преступности на минувшей неделе.

В период с 9 июля по 28 июля ранее судимый мичуринец, находясь под административным надзором, не соблюдал ограничения, установленные судом.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ПДН выявлено, что 29 июля на улице Степана Разина в магазине продавец продала алкоголь несовершеннолетнему.

25 июля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября двое местных жителей взломали дверные запоры и похитили садовый инвентарь, перфоратор и стиральную машинку из подвального помещения.

В ходе проведения оперативных действий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Турбинной местный житель из неиспользуемого помещения организации похитил 8 секций металлических батарей отопления.

29 июля на улице Красноармейской местный житель в ходе ссоры, держа руками за шею, угрожал убийством жене.

31 июля на Липецком шоссе разъяренный горожанин в ходе ссоры жестоко избил сожительницу, которая с переломом ребер обратилась за медицинской помощью.

31 июля на улице Мира неизвестный похитил велосипед, оставленный без присмотра. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что преступление совершил местный житель.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?