Криминальные хроники Мичуринска конца августа

29 Августа 2022 в 13:04

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

На улице Автозаводской местная жительница осуществила фиктивную регистрацию иностранного гражданина. Подобное же нарушение закона сотрудники отдела по вопросам миграции и участковый уполномоченный полиции выявили в микрорайоне «Кочетовка» на улице Запрудной, где местный житель осуществил фиктивную регистрацию иностранного гражданина.

На Липецком шоссе местный житель с банковской карты жительницы микрорайона «Кочетовка» похитил деньги в сумме 7 935 рублей, расплачиваясь за товар в магазинах.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) и ГИБДД 24 августа на улице Тамбовской у дома был остановлен автомобиль с двумя жителями города, у одного из них обнаружено и изъято 0,9 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон», которое он приобрел бесконтактным способом.

В период с 8 по 23 августа житель микрорайона «Кочетовка», находясь под административным надзором, не соблюдал ограничения, установленные судом.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что на улице Советской местный житель из шкафа похитил сотовый телефон у знакомой.

27 августа на улице Марата в подъезде дома неизвестный отобрал кольцо из желтого металла у жительницы города. В ходе проведения мероприятий сотрудниками уголовного розыска и ППС выявлено, что преступление совершил местный житель.

На улице Лермонтова местный житель из хулиганских побуждений, нанес удар бейсбольной битой горожанину.

24 августа в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный житель в ходе ссоры повредил лобовое стекло и фару у автомобиля своей знакомой.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?