Криминальные хроники Мичуринска: угрозы продавцу, кража в пункте выдачи товара Интернет-магазина и прочее

5 Сентября 2022 в 15:55

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

29 августа на улице Фрунзе в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) был задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 0,3 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на улице 12 Декабря жительница Мичуринского района через мобильное приложение банка с банковской карты знакомой похитила деньги в сумме 1 300 рублей.

29 августа в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября в магазине местный житель в ходе ссоры, угрожал убийством продавцу, крепко держа его руками за шею.

На улице Лермонтова в пункте выдачи товара Интернет - магазина неизвестные совершили кражу различного товара на сумму 66 567 рублей. Сотрудники угрозыска выяснили, что преступление совершили двое местных жителей.

На улице Советской местный житель похитил сотовый телефон у родственницы.

31 августа в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный «Отелло» в ходе ссоры, держал руками за шею сожительницу и угрожал ей убийством.

Глубокой ночью 1 сентября на улице Кирсановской неизвестный подверг избиению и открыто похитил сотовый телефон, банковскую карту и деньги в сумме 2 000 рублей у местного жителя. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что преступление совершил житель микрорайона «Кочетовка».

На улице Советской в кафе жительница Мичуринского района с барной стойки стащила и присвоила сотовый телефон работника кафе.

На улице Лаврова жительница Староюрьевского района Тамбовской области через услугу «мобильный банк» с банковской карты горожанина похитила 8 000 рублей.

На улице Парковой житель Мичуринского района из квартиры знакомой похитил золотое кольцо.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?