Криминальные хроники Мичуринска: фальшивые деньги, кражи и драка

14 Сентября 2022 в 10:44

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

Нераскрытых преступлений всего два, они связаны с изготовлением фальшивых денежных купюр.

8 сентября в г. Тамбове в операционном офисе кассового инкассаторского центра обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 1 000 рублей, поступившая 8 сентября из дополнительного офиса банка, расположенного в г. Мичуринске.

12 сентября в Управлении Росинкассации по Тамбовской области при пересчете денег обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5 000 рублей, поступившая в выручке в период с 8 сентября по 10 сентября из одного из магазинов г. Мичуринска.

На улице Комсомольской во дворе своего дома местный житель избил знакомого, в результате у пострадавшего диагностирован перелом левой ключицы.

Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на улице Марата горожанка похитила 70 000 рублей у знакомого.

6 сентября на улице Советской неизвестный из магазина похитил угловую шлифовальную машину Hitachi . В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками угрозыска и ППС выявлено, что преступление совершил житель города.

5 сентября в микрорайоне «Кочетовка» на улице Матросова местный житель похитил мопед, принадлежавший жительнице Мичуринского района.

7 сентября на улице Лермонтова в магазине местная жительница с банковской карты знакомого похитила деньги в сумме 7 165 рублей.

Днём 9 сентября на улице Советской в кафе неизвестный свободным доступом похитил сотовый телефон Huawei Nova-5T. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ППС выявлено, что преступление совершила предприимчивая горожанка.

В ходе проведения мероприятий УУП выявлено, что на ул. Вокзальной местный житель из квартиры знакомой похитил сотовый телефон Samsung А21s.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?