Криминальные хроники Мичуринска: фальшивые деньги, кражи и присвоение денег из кассы

19 Сентября 2022 в 12:47

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

Нераскрытое преступление - одно, оно связано с изготовлением фальшивых денежных купюр. 12 сентября в Управлении Росинкассации по Тамбовской области при пересчете денег обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5 000 рублей, поступившая в выручке за период с 8 по 10 сентября из одного из магазинов Мичуринска.

На Липецком шоссе в одном из магазинов мужчина с витрины похитил углошлифовальную машину Metabo. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ПДН и УУП выявлено, что преступление совершил житель города.

14 сентября на улице Спортивной в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержана жительница города, у которой обнаружено и изъято 0,9 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

13 сентября в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный житель в ходе ссоры повредил сотовый телефон родственницы.

15 сентября на улице Красноармейской в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель микрорайона «Кочетовка», у которого обнаружено и изъято 0,95 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

На улице Марата местный житель в квартире знакомого умышленно повредил четыре стеклопакета.

В период с 8 августа по 13 сентября в одном из магазинов на Липецкое шоссе директор магазина обманным путем (фиктивно трудоустроив на должность продавца свою мать), завладела деньгами магазина в сумме 18 943 рублей.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено четыре факта хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?