Криминальные хроники Мичуринска конца сентября

3 Октября 2022 в 13:25

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) 26 сентября на улице Мира была задержана местная жительница, у которой обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

26 сентября на улице Чайкиной житель города, находясь в гостях у знакомого, похитил 10 000 рублей.

27 сентября в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября в одном из магазинов местная жительница расплатилась с чужой банковской карты на сумму 1 330 рублей.

29 сентября сотрудниками отдела наркоконтроля на улице Грибоедова во дворе дома местного жителя обнаружено и изъято 900 граммов наркотического средства марихуана.

29 сентября сотрудники отдела наркоконтроля выявили, что на улице Грибоедова местный житель в теплице выращивал коноплю.

На улице Лаврова в магазине горожанка похитила электродрель.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что 27 сентября на улице Клубной местный житель из подвального помещения похитил велосипед Pioner Pulse.

На одной из улиц микрорайона «Второй Мичуринск» житель города битой повредил автомобиль ВАЗ, принадлежавший его знакомой.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено четыре факта хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?