Мичуринские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних парней

10 Октября 2022 в 09:09

В Мичуринске возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних парней, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью нанесении побоев.

Следствием установлено, что вечером 4 июня находившиеся в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетние шли по улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» города Мичуринска, где встретили двух мужчин и спросили у них сигареты. Услышав от прохожих, что у них нет сигарет, обвиняемые жестоко избили их. В результате у 59-летнего потерпевшего врачи диагностировали тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и множественных переломов ребер, а у его 49-летнего знакомого – ушибы мягких тканей.

На период следствия одному из несовершеннолетних фигурантов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, другому - в виде домашнего ареста. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить его с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

По информации Мичуринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?