Криминальные хроники Мичуринска: кража дизельного топлива, драка, угон, фиктивная регистрация, угроза матери

17 Октября 2022 в 15:13

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

Нераскрытое преступление одно – мошенничество. Неизвестный обманным путем (под предлогом предотвращения списания денежных средств) завладел деньгами в сумме 800 000 рублей у жителя города. Потерпевший оформил кредит на указанную сумму через мобильное приложение и перевел на различные банковские счета.

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД выявлено, что 11 октября на автобусной стоянке одного из предприятий, житель города, работник этого предприятия, свободным доступом, из бака служебного автобуса похитил 60 литров дизельного топлива.

12 октября в микрорайоне «Кочетовка» на улице Яковлева неизвестные избили местного жителя. Врачи диагностировали закрытый перелом нижней челюсти. В ходе выезда полицейскими выявлено, что преступление совершили двое жителей города.

На улице Крылова неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-2114. В ходе проведения мероприятий выявлено, что преступление совершили житель города и житель Мичуринского района. Автомобиль обнаружен в Мичуринске на улице Серафимовича без технических повреждений.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОВМ и УУП выявлено, что на улице Гоголевской местная жительница осуществила фиктивную регистрацию гражданки Республики Узбекистан.

11 октября на улице Автозаводской местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством жене.

14 октября на улице Путевой горожанин за несоставление административного протокола по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) пытался дать взятку в сумме тысяча рублей инспектору ДПС.

В ходе проведения мероприятий УУП выявлено, что 13 октября на улице Мельничной местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством матери.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 6 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?