Криминальные хроники Мичуринска: кража всех накоплений у пенсионера, похищение бортового компьютера, наркотики

24 Октября 2022 в 15:44

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

Нераскрытое преступление на прошлой неделе одно – кража. 20 октября на улице Парковой две неизвестные женщины, представившись сотрудниками пенсионного фонда, проникли в квартиру пенсионера, где, отвлекая внимание, из серванта похитили деньги в сумме 474 000 рублей.

18 октября на улице Январской в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка» на улице Октябрьской горожанин из автомобиля ВАЗ-2113 похитил автомагнитолу и бортовой компьютер.

21 октября на улице Гоголевской в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

22 октября на улице ЦГЛ в ходе несения службы сотрудниками ППС задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято 7 граммов наркотического средства «марихуана».

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 9 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?