Криминальные хроники Мичуринска: осеннее обострение

31 Октября 2022 в 12:25

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершённые в этот период, оперативно раскрыты.

Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на улице Мира в подъезде дома горожанин в ходе ссоры избил знакомого, который с переломом ребер и носа обратился за медпомощью.

25 октября на улице Степана Разина в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) и ГИБДД был остановлен автомобиль под управлением жителя города, у которого обнаружено и изъято два грамма синтетического наркотика.

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД выявлено, что на улице Лаврова местный житель угнал автомобиль «Лада Гранта».

25 октября на улице Степана Разина в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК и ГИБДД в автомобиле горожанина обнаружено и изъято 3,5 грамма синтетического наркотического средства.

25 октября на улице Спортивной в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОНК обнаружен и изъят тайник-«закладка» с 0,5 гр. наркотического средства, который с целью дальнейшего сбыта, разместил житель города.

На улице Мира житель Мичуринского района в ходе ссоры, умышленно повредил ноутбук, телевизор, три компьютерных монитора, две колонки и два системных блока в квартире сына.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что 25 октября на улице Лермонтова с тренажерной площадки местный житель похитил спортивный инвентарь.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ПДН выявлено, что 28 октября на улице Обводной в торговом павильоне продавец осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.

25 октября в доме на улице Литейный переулок житель микрорайона «Кочетовка» в ходе ссоры умышленно повредил телевизор знакомой.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 10 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?