Криминальные хроники Мичуринска: неделя краж

8 Ноября 2022 в 10:24

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления успешно раскрыты.

Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный житель похитил сотовый телефон у знакомой.

На улице Колхозной местный житель с территории кладбища похитил металлическое ограждение.

На улице Тамбовской двое жителей Мичуринского района через услугу «мобильный банк» похитили деньги в сумме 50 000 рублей с банковской карты знакомой.

В микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской житель микрорайона из квартиры знакомого похитил часы.

1 ноября на улице Красной в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержан житель Мичуринского района, у которого при себе обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства.

3 ноября на улице Промышленной в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК и ГИБДД остановлен автомобиль под управлением жителя города, у которого обнаружено и изъято 0,5 граммов синтетического наркотика.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Кубанева житель Мичуринского района похитил 4 металлические ванны и трубы с территории дачного дома.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ПДН выявлено, что 3 ноября на улице Автозаводской в торговом павильоне продавщица реализовала алкоголь несовершеннолетнему.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что 4 ноября на Липецком шоссе местная жительница из квартиры знакомого похитила сотовый телефон.

В ходе проведения оперативных мероприятий участковым уполномоченным полиции выявлено, что на улице Советской местный житель со двора дома жителя города похитил алюминиевую лестницу.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 10 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?