Мичуринские полицейские раскрыли кражу, совершённую на автобусной остановке

11 Ноября 2022 в 13:47

В Мичуринске на улице Интернациональной 48-летняя женщина на остановке общественного транспорта ждала прибытие маршрутки. Рядом с ней на скамейке лежала её сумка. Находящаяся рядом гражданка выждала момент, когда потерпевшая отвлечётся, и украла из сумки 15 000 рублей.

Пострадавшая жительница Мичуринска не сразу заметила пропажу, а заметив, обратилась в органы правопорядка. Полицейские опросили потерпевшую и возможных свидетелей, были получены приметы предполагаемой преступницы. В результате оперативной работы сотрудники уголовного розыска вышли на жительницу села Покрово-Пригородное Тамбовского района 1964 г. р. Воровка дала признательные показания в отделе полиции. Деньги изъять не удалось, так как задержанная успела всё потратить. Теперь ей придётся самостоятельно возместить причинённый материальный ущерб. Сотрудниками правопорядка установлено, что ранее злоумышленница уже совершала схожие преступления.

Следователями ОМВД по г. Мичуринску возбуждено уголовное дело по части 2 п. В и Г статьи 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину, кража из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем).

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?