Криминальные хроники Мичуринска: фальшивые деньги, кражи, угон автомобиля

5 Декабря 2022 в 12:57

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

2 декабря в одном из банков при пересчете денег, полученных от жителя микрорайона «Кочетовка», обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5 000 рублей. Расследование продолжается.

В ходе проведения мероприятий участковыми уполномоченными полиции выявлены два горожанина, которые, находясь под административным надзором, не соблюдали ограничения, установленные судом.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) и патрульно-постовой службы (ППС) выявлено, что на улице Интернациональной в магазине житель города с банковской карты жителя Мичуринского района похитил деньги в сумме 5 774 рублей.

30 ноября на улице Советской в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержан житель микрорайона «Кочетовка», у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. синтетического наркотика.

30 ноября на улице Лермонтова житель города Чебоксары (Чувашская Республика) угнал автомобиль УАЗ-390995 у жителя Пермского края. Автомобиль обнаружен сотрудниками ДПС на улице Лермонтова с техническими повреждениями после ДТП.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что 29 ноября на улице Крылова двое местных жителей из дома знакомой похитили банковскую карту, с которой через банкомат похитили деньги в сумме 90 000 рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что 1 декабря на улице Лермонтова в магазине местный житель свободным доступом с банковской карты жительницы города похитил деньги в сумме 3 021 рубль.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 5 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?