Криминальные хроники Мичуринска: ножи, угроза разделочной доской, кража батареи отопления

30 Января 2023 в 12:02

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на прошедшей неделе, оперативно раскрыты.

На улице Верхней дерзкий горожанин в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

На улице Фрезерной вор взломал дверные запоры и проник в квартиру, откуда похитил раковину и отопительную батарею. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска (ОУР) личность преступника установили.

25 января на улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» местный житель из кармана куртки знакомой похитил деньги в сумме 1 000 рублей.

23 января на улице Полтавской местный житель в ходе ссоры, держа в руке кухонную доску, угрожал убийством родственнице.

28 января в помещении предприятия на Лавровском переезде один из рабочих в пылу ссоры причинил проникающее ножевое ранение грудной клетки своему коллеге, который был госпитализирован.

28 января на улице Серафимовича в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. синтетического наркотического средства.

Сотрудниками ОУР установлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября трое местных жителей избили и отобрали деньги в сумме 2 800 рублей у местного жителя.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками угрозыска установлено, что на Липецком шоссе трое местных жителей, взломав навесной замок, из сарая местного жителя похитили электроинструменты.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?