Криминальные хроники Мичуринска: кражи, разборки с родственниками, контрафакт

14 Февраля 2023 в 11:46

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

6 февраля на улице Киевской в магазине осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 164 пачки сигарет.

6 февраля на улице Кооперативной в магазине осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 110 пачек сигарет.

На улице Лаврова горожанин в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

6 февраля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местная жительница в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожала убийством знакомому.

8 февраля на улице Мартовской местный житель, в ходе ссоры избил мать, сломав ей рёбра.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних установлено, что 8 февраля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября в торговом павильоне осуществлена продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.

9 февраля на улице Интернациональной в магазине неизвестный похитил деньги в сумме 2 000 рублей у жителя города. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершил житель микрорайона «Донское».

9 февраля на улице Дарвина местный житель в ходе ссоры избил жену, сломав ей ребро.

Сотрудниками угрозыска установлено, что в микрорайоне «Кочетовка» на улице Строительной из подсобного помещения общежития местный житель похитил перфоратор и болгарку.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?