Криминальные хроники Мичуринска: контрафактный алкоголь, кровавые «разборки» с мужем

20 Февраля 2023 в 12:55

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления оперативно раскрыты.

В микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской местный житель через мобильное приложение с банковской карты знакомого похитил деньги в сумме 4 500 рублей.

17 февраля на улице Свердловской у дома № 54 в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) обнаружен и изъят тайник- «закладка» с синтетическим наркотическим средством, который с целью дальнейшего сбыта разместили двое местных жителей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции установлено, что 17 февраля на улице Январской в складском помещении трое жителей города хранили с целью дальнейшего сбыта алкогольную продукцию с признаками контрафакта. Изъято 4 293 литров алкогольной продукции.

17 февраля на улице Мира в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК обнаружен и изъят тайник-«закладка» с наркотическим средством, которое с целью дальнейшего сбыта разместили двое жителей города. В этот же день на улице Кирсановской также был обнаружен и изъят тайник- «закладка», который с целью дальнейшего сбыта разместили двое жителей города.

18 февраля на улице Филиппова местная жительница в ходе ссоры, причинила ножевое ранение брюшной полости мужу.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?