Криминальные сводки города: более 10 тайников-«закладок», попытки угона и угроза убийством

21 Марта 2023 в 10:18

Штаб ОМВД России по г.Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией об оперативной обстановке в нашем городе. Сегодня расскажем о событиях, произошедших с 13 по 19 марта.

На минувшей неделе сотрудниками ППС и ОНК в ходе проведения оперативных мероприятий в разных частях города обнаружены тайники-«закладки»: на улицах Набережной, Полтавской, Восточной, Дарвина, Коломенской, Вокзальной, по несколько «закладок» – на Красной и Крылова. Наркотические средства изъяты.

Кроме того, 13 марта на ул. Полтавской был задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято 8 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

На прошедшей неделе в микрорайоне Кочетовка зафиксировано несколько попыток угона транспортных средств: они произошли на улицах Коммунистической и Локомотивной.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ПДН установлено, что на Липецком шоссе житель города в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска установлено, что на ул. Федеративной в магазине двое жителей города с прилавка похитили электрическую бритву.

Штаб ОМВД по г.Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?