Криминальные сводки города: незаконное предпринимательство, причинение вреда здоровью, грабеж

10 Мая 2023 в 10:54

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Сводка за две недели.

Вначале «пробежимся» по преступлениям, раскрытым за последнюю неделю апреля.

На ул. Герасимова житель города в ходе ссоры подверг избиению знакомую. Та получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом носа со смещением.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска установлено, что на ул. Гоголевской в пункте выдачи товаров интернет-магазина жительница Мичуринского района обманным путем, подменив товар, завладела обувью на сумму 3595 рублей.

26 апреля на ул. Промышленной из подсобного помещения предприятия водитель - экспедитор похитил 37 емкостей для перевозки продуктов.

28 апреля на ул. Клубной в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

За последнюю неделю раскрытых преступлений не меньше.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отделом уголовного розыска и участковых уполномоченных установлено, что на ул.Лаврова в магазине житель г. Тамбова свободным доступом похитил продукты питания.

2 мая на ул. Продпункт местный житель поссорился и подверг избиению сожительницу, причинив ей закрытый перелом двух ребер.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками УЭБ и ПК установлено, что на ул. 8 Марта в гараже местный житель осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по реализации и хранению табачной и алкогольной продукции с признаками контрафакта. Изъято 584 литра алкогольной продукции, 8110 пачек табачной продукции.

Аналогичные преступления зафиксированы на ул. Мичурина и на ул. Мира, где в своих гаражах житель города осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по реализации и хранению табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 190543 пачки табачной продукции.

В ходе проведения мероприятий УУП установлено, что 2 мая на ул. Продпункт местная жительница в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожала убийством сожителю.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД установлено, что 5 мая на ул. Дачной житель города совершил угон а/м местной жительницы. А/м задержан на ул.Полтавской в технически исправном состоянии.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?