Криминальные сводки города: кражи, мошенничество, угроза убийством

16 Мая 2023 в 09:50

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Сводка за прошлую неделю.

Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе проведения мероприятий установили жителя, который на ул. Советской «умыкнул» сотовый телефон у знакомого хозяина квартиры. Ещё одна кража произошла на ул. Федеративной: жительница стащила из квартиры знакомой золотой браслет.

На минувшей неделе вновь зафиксировано несколько фактов мошенничества. 10 мая на ул. Мира неизвестный под предлогом помощи внучке, попавшей в ДТП, завладел деньгами в сумме 160000 рублей у жительницы города, которые потерпевшая передала по месту жительства. В результате проведённых оперативно-следственных мероприятий был установлен и задержан житель Алтайского края.

В тот же день на ул. Автозаводской неизвестный под предлогом помощи дочери, попавшей в ДТП, выманил у жителя денежные средства в сумме 860000 рублей, которые потерпевший передал по месту жительства. Оперативно-следственные мероприятия позволили установить и задержать жителя Челябинской области.

10 мая на Липецком шоссе в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан житель микрорайона Кочетовка, у которого при себе обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон».

В Донском на улице Заречной местный житель в ходе ссоры, подверг избиению знакомого, причинив перелом ребер и ключицы.

А на ул. Гоголевской в ходе проведения мероприятий УУП установлено, что 11 мая местный житель в ходе ссоры, держа в руке монтировку, угрожал убийством сожительнице.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску, фото из открытых источников


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?