Нашли оперативно

23 Марта 2024 в 18:50

За помощью к мичуринским правоохранителям обратилась 35-летняя жительница Мичуринска. Заявительница сообщила, что у ее сына-школьника украли смарт-часы.

Женщину опросили, а затем следственно-оперативная группа отработала весь маршрут школьника, по которому он возвращался домой из учебного заведения. Как выяснилось, часть пути мальчик преодолел на такси. Оперативники установили марку автомобиля и водителя транспортного средства.

- В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к краже смарт-часов мог быть причастен 22-летний водитель. Его доставили в отдел внутренних дел для дачи показаний. Молодой человек признался в том, что присвоил электронное устройство и пояснил, что нашел часы в салоне. В настоящее время смарт-часы изъяты. В адрес руководства и сотрудников ОМВД по г. Мичуринску поступило письмо от потерпевшей женщины. В нем она благодарит полицейских за высокий профессионализм и быстрое раскрытие преступления, - пояснили полицейские.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в отношении злоумышленника.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?