Криминальные сводки города: кражи, наркотики, угрозы убийством

26 Марта 2024 в 13:30

Штаб ОМВД России по г.Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Свежая сводка - вашему вниманию.

Начнем с краж. «Улов» злоумышленников разнообразен. Так, на улице Липецкой похититель, взломав дверь в подвал, утащил слесарные тиски. На Пионерской трое злоумышленников похитили водонагреватель, водяную станцию и две радиаторные батареи. На Проточной у автолюбителя стащили «умные» часы. А на автомойке на ул. Промышленной работник лишился телефона.

По линии незаконного оборота наркотических веществ раскрыты несколько преступлений. В остановленном на ул. Мира автомобиле полицейские изъяли у мичуринца 2 гр. наркотического средства «N-метилэфедрон». Еще один местный житель с 1 гр. такого же вещества попался на ул. Гастелло. А на ул. Покровского у горожанина обнаружено и изъято 1 гр. наркотического средства «амфетамин».

На ул. Советской в качестве «аргумента» в ссоре один из жителей города использовал стеклянный стакан, причинив телесные повреждения знакомому, которые расцениваются как легкий вред здоровью.

На Волжской в Кочетовке и Парковой произошли преступления, похожие, как две капли воды: жители в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожали убийством своим знакомым.

А на Садовой в Кочетовке выявлен факт уклонения от административного надзора: местный житель не соблюдал ограничения, установленные судом.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?