Криминальные сводки города: предпраздничная драка привела на больничную койку

12 Марта 2025 в 07:22

Штаб ОМВД России по г.Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Сводка за прошедшую неделю.

Начнем с краж. В мкр. Кочетовка на ул. Проводников двое жителей города взломали дверные запоры из сарая похитили 1000 кг лома черного металла. В с. Заворонежское на ул.Социалистической местный житель с банковской карты знакомого похитил 90000 рублей. Магазинная кража на ул. Филиппова жительница из кошелька посетительницы похитила 3500 рублей.

Раскрыто несколько преступлений по линии незаконного оборота наркотиков. На ул. Промышленной задержан мужчина, у которого обнаружено и изъято 2 гр. наркотического средства «мефедрон». Аналогичный факт зафиксирован в ЦГЛ.

7 марта на ул. Интернациональной в ходе драки мужчина причинил знакомому закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и субдуральную гематому головы.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: