Криминальные сводки: мошенничество, кражи, ссоры с телесными повреждениями

позавчера в 20:49

Штаб ОМВД России по г.Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Сводка за прошедшую неделю.

Полицейские раскрыли несколько краж. На ул. Лермонтова в магазине двое жителей города с прилавка похитили продукты. Таким же был улов жительницы Мичуринска в магазине на ул. Интернациональной. На ул. Лаврова в магазине мужчина из кассы похитил деньги в сумме 80000 рублей. На Липецком шоссе житель у знакомого похитил телефон.

На ул. Красноармейской житель города совершил грабеж: сумку с деньгами в сумме 40000 рублей, сотовым телефон и банковской картой он похитил у местной жительницы.

Две ссоры закончились причинением телесных повреждений. На ул.Парковой местная жительница причинила резаную рану руки знакомому. В мкр. Кочетовка на ул. 7 ноября местный житель подверг избиению знакомую, причинив телесные повреждения.

А на ул. Советской местный житель в ходе ссоры подверг избиению знакомого, причинив перелом челюсти.

В мошенничестве подозревается работник одного из предприятий, который обманным путём (предоставив фиктивный лист временной нетрудоспособности) завладел деньгами в сумме 38013 рублей Фонда социального страхования РФ.

Раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков. На ул. Коммунистической задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 2 гр. наркотического средства «мефедрон».

На ул. Советской в парке «Студенческий» двое жителей города повредили два фонаря уличного освещения.

7 июня на ул. Солнечной житель города свободным доступом совершил угониномарки. А/м обнаружен на ул.Солнечной с техническими повреждениями после ДТП.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: