Мичуринка увела с банковской карты знакомого четверть миллиона

вчера в 17:58

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску продолжает любезно делиться с нами информацией о преступлениях, раскрытых на территории города. Сводка за прошедшую неделю.

Начнем с краж. Почти четверть миллиона рублей жительница города увела у знакомого: в период с 24 марта по 1 декабря на Липецком шоссе в отделении банка жительница города с банковской карты знакомого похитила деньги в сумме 249828 рублей.

Аналогичный случай произошел в мкр.Кочетовка: на ул. 7-е Ноября в отделении банка житель города с банковской карты знакомого утащил деньги в сумме 25000 рублей.

Уловом горожанина на ул. Советской стал сотовый телефон, который он украл из а/м «КАМАЗ».

Две ссоры - на ул. Федеративной и ул. Интернациональной - ссоры закончились причинением телесных повреждений. Пострадали мужчина и женщина.

На ул. Украинской двое жителей города пытались совершить угон авто. А/м задержан на ул. Украинской в технически исправном состоянии.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37