Ушла и не вернулась: мичуринскую девушку объявили в розыск

10 Сентября 2014 в 16:19

3 сентября наш портал уже сообщал об исчезновении 26-летней уроженки и жительницы города Мичуринска Олеси Николаевны Объедковой. Сегодня мы получили информацию о том, что Следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Статья, по которой возбуждено уголовное дело - «Убийство».

5 сентября 2014 года в следственный отдел по городу Мичуринск поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения Объедковой Олеси Николаевны,1988 года рождения. В ходе проверки установлено, что вечером 29 августа 2014 года Объедкова находилась в гостях у своей двоюродной сестры, которая проживает по улице Полтавской города Мичуринска Тамбовской области. В тот же день, около 22 часов Объедкова ушла из дома сестры в неизвестном направлении. Установлено, что Объедкова ранее из дома не уходила, уезжать надолго куда-либо не собиралась, менять место жительства тоже. Её паспорт, другие документы, а также вещи и деньги остались дома.

Все, кто владеет какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Объедковой Олеси Николаевны, либо о возможном местонахождении девушки, просим обратиться в следственный отдел по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области по телефону: 8 (47545) 5-66-86.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: