Мичуринских малолеток накажут за грабежи и угоны

17 Сентября 2014 в 11:05

Мичуринские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух местных несовершеннолетних, которые обвиняется грабеже и угонах.

Начала развлекаться преступная парочка 31 марта 2014 года, когда глубокой ночью на территории АЗС «Ольга», расположенной в районе автодороги Мичуринск – Липецк, они взломали железным прутом навесной замок с уличной витрины на глазах изумлённого оператора и похитили 24 пачки сигарет на полторы тысячи рублей. После чего спокойно ушли курить награбленное.

Ночью 17 июня 2014 года эти же беспутные юнцы в селе Глазок Мичуринского района попытались угнать автомобили МАЗ и ВАЗ, принадлежавшие двум местным жителям. Однако завести двигатели машин не смогли.

Этой же ночью несовершеннолетние угонщики, находясь на улице Советской села Глазок Мичуринского района сели в незапертый автомобиль ВАЗ, где оставленными беспечным хозяином ключами завели двигатель авто и поехали кататься. Находясь в угнанном автомобиле, 16-летний обвиняемый нашёл в бардачке 1,5 тысячи рублей, которые потом потратил на сомнительные удовольствия молодой жизни.

18 июля, в полночь, 17-летний молодой человек угнал легковой автомобиль с улицы Колхозной села Старое Тарбеево Мичуринского района.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: