Победа над политикой: Сергей Лазарев занял 3-е место на «Евровидении»

15 Мая 2016 в 02:41

Российский певец Сергей Лазарев занял 3-е место в финале "Евровидения-2016", который прошел сегодня в Стокгольме. Для России голосование выдалось на редкость напряженным. Пока жюри старательно заваливали нам результат, часто не давая ни единого балла, простой европейский люд под впечатлением голосовал за Лазарева. Бронзовая победа Лазарева - победа зрителей над политикой: профи присудили ему 130 баллов и 5-е место, в то время как зрители - 391 балл и безусловное 1-е место. Певец показал не только высококлассное вокальное и сценическое мастерство, но и красивое, яркое шоу. На высший его оценили Азербайджан, Кипр, Греция и Белоруссия. Свою "дюжину" Россия отдала Армении, от которой получила только 2 балла.

Победительницей "Евровидения" стала украинская певица Джамала. Второе место европейского конкурса досталось певице Деми Им из Австралии.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   15 Мая 2016 в 13:32  Ответить
Ну не первое пусть, ну и не третье 100%. второе железное место, ну эт на мой взгляд.
Pakhan   15 Мая 2016 в 17:07  Ответить
Посредственный певун занял какое-то там место в посредственном конкурсе, а преподносят это как выигрыш футбольного Матча смерти нашей сборной в оккупированном Киеве в 1942 году. Давайте еще нынешний хоккейный чемпионат мира так же позиционировать, неуёмные мои, горе-политики.
sox85   16 Мая 2016 в 01:11  Ответить
тфю ты еп....
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)