В Мичуринске рассмотрят предложение по установке памятника Владимиру Зельдину

3 Ноября 2016 в 09:36

31 октября на сайт «Открытый диалог» главы города Мичуринска Александра Кузнецова поступило обращение от жительницы наукограда Натальи Моисеевой: «Сегодня умер всеми любимый В. Зельдин. Наш земляк являлся образцом для молодых актёров и для всех нас. Предлагаю поставить ему памятник. Это будет справедливо. Вообще, город надо развивать в плане культуры».

В ближайший месяц управление культуры и спорта горадминистрации рассмотрит вопрос увековечивания памяти нашего выдающегося земляка. В случае одобрения инициативы будут внесены изменения в градостроительный план города и разработан сам проект.


Комментарии:

Нет комментариев.
Elen   3 Ноября 2016 в 16:15  Ответить
Что это:" В случае одобрения инициативы "Памятник просто обязаны установить
Ksy   3 Ноября 2016 в 19:28  Ответить
Elen, если бабло дадут из бюджета. Ну может еще спонсоры найдутся. Хотя все знают, как предпринимателей нагибают для сбора "спонсорских" средств
Vldoctor72   3 Ноября 2016 в 20:06  Ответить
Что то мне жизненный опыт подсказывает ,что на памятник АРТИСТУ народ скинется ,если бюджет не потянет
Elen   4 Ноября 2016 в 09:44  Ответить
Ksy, предпрениматели могли бы и сами добровольно предложить спонсорство,необеднели бы
Ksy   4 Ноября 2016 в 23:53  Ответить
Elen, ага, учитывая, что без них ни один праздник не обходится? Один сквер с памятником Рорату чего им стоил
Elen   7 Ноября 2016 в 11:16  Ответить
Сейчас слышала по телеку,что в Ростове установят памятник О.Попову,Неужели наши скупердяи не раскошелятся на памятник Зельдину.ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР!!!!!!
GSISGSIS111   8 Ноября 2016 в 09:40  Ответить
Elen, А почему ему нужно памятник ставить?
Elen   8 Ноября 2016 в 12:06  Ответить
GSISGSIS111, а почему есть памятник Леонову,Никулину,Вицину,Высоцкому,Шукшину,Быкову,Миронову,Раневской.Еще перечислять?
GSISGSIS111   8 Ноября 2016 в 12:56  Ответить
Elen, А почему никто не возмущается, что не ставят памятник Колобаеву. А.А., Беляеву В.И., Киселеву М.Г. Они ведь тоже родились в Мичуринске. А я отвечу: Потому что многие стали потребителями, нужен кто-то пропиаренный, чтобы эффект был посильнее. Тьфу...
Old-hedgehog   16 Ноября 2016 в 19:25  Ответить
Elen, А государство . в Лице чиновников типа господина Улюкаева.. Сердюкова и др . которое обирает предпринимателей . и торгует "народными богатствами" покрывая свои шкурные интересы оно как бы "в стороне" от происходящего ?
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)