Мичуринский драматический театр открывает парад премьер детским спектаклем «Вверх тормашками»

20 Февраля 2020 в 09:15

1 и 8 марта в Мичуринском драматическом театре состоится премьера детского спектакля «Вверх тормашками» по пьесе Ксении Драгунской. Спектакль «Вверх тормашками», по пьесе Ксении Драгунской, как все ее произведения, пронизан искренностью, любовью, романтикой, добротой и юмором. «Вверх тормашками» – жизнь глазами детей, само детство, где главное волшебство – человеческая любовь.

А вы не знаете, что бабушки умеют летать? А с соседним желаете деревцом подружиться? Нет? А покапризничать любите? Очень хорошо. Значит, вы ещё можете увидеть упорхнувшую бабушку. А когда сбежит от вас бабушка, вот будет радости! Никто не заставляет есть ненавистную кашу, не следит за тем, вымыл ты руки или нет. Жизнь прекрасна, да ещё никто и не завидует! А что это вы пригорюнились? С кем теперь капризничать? Но не успела Лиза ответить на свой вопрос, как попала в волшебную сказку. В ней всё вверх тормашками! Хотите узнать, что это за сказка такая и почему она волшебная? Приходите и узнаете!

Милая история по пьесе современного драматурга Ксении Драгунской о бабушках-беглянках и почти героической капризной внучке Лизе. Сказочные превращения и прочие необходимые вещи раскрывают тайну любви внуков и бабушек и секрет, как доброта может сотворить настоящее чудо.

Премьерный показ спектакля для семейного просмотра «Вверх тормашками» состоится сначала 1 марта в 11 часов на большой сцене театра, а затем 8 марта в 11 часов на камерной сцене. Режиссёр-постановщик спектакля – Ольга Дикова; хореограф – Людмила Вединяпина; музыкальное оформление – Ольга Дикова; художник – Сергей Мищенко.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?