В Мичуринске прошла игра Школьной лиги КВН

15 Марта 2020 в 11:07

Семь команд приняли участие в игре Школьной лиги КВН 13 марта в ГДМ «Космос». Состязания в юморе организовали по инициативе координационного совета ЕГДОО «Юные Мичуринцы».

Команды «Челлендж» (школа № 1), «Утомлённые школой дети КВНщиков» (школа № 7), «Берёзовый фреш» (школа № 9), «Женская дружба» (школа № 15), «КМС» (школа № 17), «Вспыш» (школа № 18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова) и «Не смешно» (МБОУ «Гимназия») показали визитную карточку «Мы из школы №…», поиграли в биатлон «А у нас на перемене…» с заранее подготовленными шутками, испытали капитанов в стендапе на тему «Школьные новости», а в финальном испытании жюри оценило музыкальные номера на тему «В мире невыученных уроков…».

Победителем Школьной лиги КВН г. Мичуринска стала команда «Челлендж» (школа №1), на втором месте весёлые и находчивые из команды «Утомленные школой дети КВНщиков» из школы №7, на третьем весёлые ребята из школы №18. Мистером КВН жюри признало Максима Мазыкина («Челлендж», школа №1) и Мисс КВН стала Полина Гладких из команды «Женская дружба» (школа № 15). Самой остроумной командой детское жюри назвало КВНщиков из «Вспыш» (школа № 18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова). Команду «Женская дружба» отметили за лучшую шутку.

Фото Никиты Сафонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?