В киноконцертном зале Мичуринского парка культуры и отдыха приступили к оформлению сцены

24 Июля 2020 в 09:55

В Мичуринске продолжаются работы по восстановлению киноконцертного зала в муниципальном парке культуры и отдыха. Занавес, кулисы, падуги, задник – все это вместе составляет «одежду сцены». Как сообщает пресс-служба администрации г.Мичуринска, для изготовления задника и кулис потребовалось более 700 квадратных метров ткани, пошивом занимались мичуринские швеи. Дизайн и цвет подобраны в сдержанных бежево-коричневых оттенках.

Первым этапом реконструкции киноконцертного зала стало обустройство крыши сцены и кровли над зрительной частью. Перенеся складское помещение, вернули залу былые площади, демонтировали перегородку. Это позволило сделать его более вместительным, теперь здесь смогут разместиться от 150 до 200 зрителей.

Впереди – поясняют в парке культуры и отдыха – монтаж качественного звукового и светового оборудования. Зал станет многофункциональным, здесь планируют не только проведение развлекательных мероприятий и культурных программ, но и вечерние киносеансы для горожан. Оценить все новинки парка мичуринцы и гости смогут сразу после снятия ограничительных мер.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?