Аспирантка Мичуринского ГАУ добилась успеха во Всероссийском проекте «Студвесна ONLINE»

27 Августа 2020 в 14:34

Подведены итоги Всероссийского интернет-проекта «Студвесна ONLINE». Из тысяч поступивших на конкурс заявок компетентное жюри выбрало 55 лучших участников, они получили возможность представить свои творческие номера на XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября. В числе самых талантливых - представительница Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) Ольга Бочарова.

«Студвесна ONLINE» объединила семь конкурсных направлений. Чтобы стать участником конкурса, номинанты записывали видео своего творческого номера, выкладывали его в социальные сети с необходимыми хэштегами и заполняли заявку. Ольга участвовала в музыкальном направлении. На суд жюри она представила композицию Take me to church. Члены жюри по достоинству оценили представленный номер: Ольга вышла в финал проекта.

Ольга Бочарова хорошо известна в творческой среде не только университета, но и города. Талантливая девушка неоднократно завоевывала высокие места на конкурсах и фестивалях различного уровня. В этом году Ольга закончила магистратуру и поступила в аспирантуру.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?