В Мичуринске прошёл Фестиваль уличного кино

5 Сентября 2020 в 10:58

Для Мичуринского парка культуры и отдыха приобретен широкоформатный экран и кинопроектор с высоким разрешением, благодаря этому, трансляция кинофильмов стала более качественной. Вчера у входа в парк, на площади состоялся бесплатный киносеанс в рамках Фестиваля уличного кино. Ежегодно в программу фестиваля входят лучшие короткометражные работы молодых российских режиссеров. Фестиваль-2020 проходит с августа по сентябрь на 700 площадках по всей России.

В этом году мичуринские зрители смогли увидеть 10 фильмов: «Подводник» (Александр Назаров), «Подвиг» (Иван Петухов), «Белым по черному» (Антон Мамыкин), «Ничто не помешает нам любить» (Ян Гэ), «Маруся» (Светлана Устинова), Ecolove (Дмитрий Григорьев) «Большая Восьмерка» (Иван Соснин), «Интересное кино» (Араик Крпоян), «Трудности перехода» (Алена Корчагина), «Обмен» (Аксинья Гог).

За наиболее понравившуюся кинокартину, зрители смогли проголосовать, посветив фонариком или телефоном. По итогам голосования победила работа режиссера Аксиньи Гог «Обмен».

Фото из аккаунтов Мичуринского парка культуры и отдыха в соцсетях.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?