Педагоги Мичуринской детской школы искусств – лауреаты международного конкурса «Путь к совершенству»

2 Декабря 2020 в 12:08

Администрация Тамбовской области, Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С. В. Рахманинова, Посольство Федеративной республики Германия в Москве и Немецкий культурный центр им. Гёте в России в восьмой раз провели Международный конкурс исполнительского мастерства «Путь к совершенству» в рамках Международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове-2020». Цель конкурса: содействие сохранению традиций мировой музыкальной культуры, развитию культурного сотрудничества Германии и России, популяризации творчества немецких и русских композиторов.

Достойно выступили на международном конкурсе педагоги и ученики Мичуринской детской школы искусств. Лауреатом первой степени стала заместитель директора по УВР Надежда Ивановна Толпеева (солисты-иллюстраторы О.В.Хромова и Е.С.Маматова) в музыкальной номинации «Концертмейстерское мастерство». Педагоги Оксана Викторовна Хромова и Екатерина Сергеевна Маматова – лауреаты третьей степени в музыкальной номинации «Семейный ансамбль».

А также поздравляем ученицу второго класса отделения фортепиано Веронику Наместникову и ее преподавателя И.В.Соловьеву со званием дипломантов конкурса «Путь к совершенству».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?