В рамках нацпроекта «Культура» проведена модернизация камерной сцены Мичуринского драматического театра

27 Ноября 2021 в 09:32

В рамках нацпроекта «Культура» и Федерального проекта «Культура малой Родины» проведена модернизация камерной сцены Мичуринского драматического театра. Работы выполнены Санкт-Петербургской фирмой «ДОКА», строительной кампанией «Горизонт».

В реализации проекта по модернизации камерной сцены помощь и поддержку оказал депутат Государственной Думы Александр Алексеевич Поляков.

Укрепление материально-технической базы, обеспечение его материальными ресурсами позволяет более ярко демонстрировать свои творческие достижения, создаёт условия для воплощения новых творческих идей. Обновление камерной сцены специальным оборудованием, новыми театральными креслами, оснащение ее в соответствии с современными требованиями придаст новый импульс для работы с техническими возможностями и повысит интерес зрительской аудитории к театральному искусству. Мичуринский же театр, имея богатую историю и сложившиеся традиции, гордится не только тем, что уже сделано, но и тем, как живет сегодня – ярко, интересно, талантливо.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?