Мичуринский танцевальный проект «Контрасты» завоевал гран-при межрегионального фестиваля-конкурса

5 Декабря 2021 в 10:56

Мичуринский образцовый детский коллектив танцевальный проект «Контрасты» (художественный руководитель Оксана Сапанюк) принял участие в четвертом открытом фестивале - конкурсе народного танца «Тамбовский каблучок».

Организаторами культурного форума выступили Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга». В этом году фестиваль-конкурс проходил на импровизированной сцене — Интернет-площадке Тамбовского Центра народного творчества социальной сети ВКонтакте.

Участниками фестиваля-конкурса стали 1700 человек из 70 коллективов муниципальных бюджетных учреждений культуры, центров детского и юношеского творчества, школ искусств, общеобразовательных школ и учебных заведений из разных регионов России.

Образцовый детский коллектив танцевальный проект «Контрасты» завоевал Гран-при конкурса (номинация «Стилизованные и авторские формы народно - сценической хореографии») с номером «Осенины на Руси».

Также мичуринский коллектив стал лауреатом I степени в номинации стилизованные и авторские формы народно - сценической хореографии за композицию «Весна», специальный диплом жюри за яркое воплощение образности (номинация «Стилизованные и авторские формы народно - сценической хореографии», номер «Осенины на Руси»), специальный диплом за оригинальную идею в хореографическом номере (номинация стилизованные и авторские формы народно - сценической хореографии, «Осенины на Руси»).

Поздравляем земляков, желаем новых побед!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?