Мичуринский ансамбль эстрадного танца «Орион» завершил год победой на Всероссийском конкурсе

22 Декабря 2021 в 09:57

18 декабря в ТОГАУК «Тамбовтеатр» прошел Всероссийский конкурс хореографического творчества «DanceIsLive.TMB 2021». Организатор фестиваля - Арт-пространство «Феникс». Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (руководители Г.Антонова и А.Гончарова) представил свою программу сразу в нескольких номинациях и в трех возрастных группах.

Конкурсные выступления оценивали известные деятели, специалисты в области хореографического искусства из городов Москва, Тула, Смоленск, Тамбов. Группа «Сюрприз» (педагоги Ю.Сорокина и Е.Власова), исполнила хореографические номера «Точка, точка, запятая» и «Ягодка-клубничка». В итоге стала дважды обладателем дипломов лауреата первой степени.

Группа «Карамель» (педагоги Д. Гуркина и Е.Власова) представила на конкурсе номера «Навязали» и «Своими руками». В результате получила диплом лауреата первой степени в каждой номинации, а также выиграла Специальный диплом и денежный приз!

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» в лице старшей группы ансамбля выступил не менее успешно! Композиция «Русалья неделя» получила диплом лауреата второй степени, постановки «Утро в барханах» и «Жестокий романс» были отмечены дипломами лауреата первой степени, а дуэт «Ах, поле» в исполнении Егора Пирумова и Дмитрия Чепелева заработал диплом Лауреата первой степени.

Поздравляем всю дружную команду ансамбля эстрадного танца «Орион» с победами и желаем дальнейших успехов!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?