Мичуринский ансамбль эстрадного танца «Орион»стал лауреатом конкурса в Санкт-Петербурге

24 Января 2022 в 09:38

Образцовый Детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (руководители Галина Антонова и Анастасия Гончарова) совсем недавно вернулся из северной столицы нашей страны. Группа «Молодежка», педагоги Дарья Гуркина и Евгения Власова, приняла участие в масштабном проекте ТО «Салют Талантов» в Санкт-Петербурге в Суперфинале ArtCon Dance.

ArtCon Dance – это масштабный проект для лауреатов первой степени творческих фестивалей и конкурсов за сезон 2019-2021. Лучшие талантливые танцевальные коллективы из различных уголков России боролись за победу.

Юные мичуринские танцоры выступили в трёх номинациях, показав в конкурсной программе номера «В скорости моего детства», «Это всё моё», «Экспресс-доставка». На конкурсе мичуринский коллектив завоевал дважды звание лауреата первой степени и одно звание лауреата второй степени.

Программа фестиваля была очень насыщенная: ребята посетили два мастер-класса по джаз-танцу и хип-хопу, приняли участие в танцевальном батле, посмотрели обзорную экскурсию по г.Санкт-Петербургу, посетили Государственный Музей-заповедник в городе Пушкине Екатерининский дворец, музей изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Эрмитаж», прогулялись по Невскому проспекту.

Поздравляем земляков с очередной победой и желаем дальнейших успехов!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?