Выставка «Советские открытки» продлится в Мичуринском краеведческом музее всего неделю

3 Марта 2022 в 10:25

Как сообщили в аккаунтах Мичуринского краеведческого музея, только неделю продлится выставка «Советские открытки» (0+), посвященная международному женскому дню.

В музее расцвели цветы. Расцвели они на поздравительных открытках, посвященных международному женскому дню. В XXI веке бумажные открытки становятся всё менее востребованными. Сейчас большинство предпочтёт отправить электронную открытку. Хотя, ещё совсем недавно ни один праздник не обходился без доброго поздравления по почте от друзей и родственников. Открытки были чем-то большим, чем иллюстрация к празднику. В них отражалась история не только каждой семьи, но и страны в целом.

Сотрудники музея приглашают всех желающих познакомиться с выставкой и оживить в памяти времена, когда каждый с трепетом выбирал открытку любимой бабушке, маме, жене, сестре и другим дорогим сердцу представительницам женского пола.

Напоминаем,что теперь музеи могут принимать посетителей без предъявления последними QR-кодов, сертификатов о вакцинации против COVID-19, справок о перенесении коронавируса либо отрицательного ПЦР-теста на COVID-19.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?