22 работника сферы культуры Мичуринского района награждены почетными грамотами и благодарственными письмами

25 Марта 2022 в 17:28

25 марта, в актовом зале администрации Мичуринского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С приветственными словами к работникам культуры обратились первый заместитель главы администрации района Г.Д. Хубулов, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Мичуринского района В.В.Попов.

В своем выступлении руководители района отметили, что работники культуры всегда были и остаются людьми неравнодушными и всегда смогут применить свои знания и навыки, приложить все возможные усилия для того, чтобы Мичуринский район процветал.

С докладом по итогам работы учреждений культуры за 2021 год выступила начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Н.В.Попова и пожелала коллегам не останавливаться на достигнутом результате и оставаться такими целеустремлёнными, активными, энергичными и талантливыми.

На торжественном мероприятии 22 работника сферы культуры были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

В адрес работников культурно-досуговых учреждений, библиотек, руководителей народных творческих коллективов, педагогов детской музыкальной школы, участников художественной самодеятельности звучали поздравления и слова благодарности.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?