Мичуринские школьники отличились на региональном этапе конкурса МЧС России «Звезда спасения»

1 Апреля 2022 в 16:08

В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошел I-й этап VI-го Всероссийского героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Фестиваль организован в целях патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и популяризации деятельности спасателей и пожарных, а так же здорового образа жизни в молодежной среде. В конкурсе учувствовали воспитанники образовательных организаций и творческих коллективов области в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс предполагал следующие виды творческих работ: изобразительное искусство, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество. По работам участников видно как серьезно ребята отнеслись к фестивалю и прониклись его тематикой. Все работы были оценены компетентным жюри.

В конкурсе хореографического творчество первое место заняла танцевальная студия «Астерия» школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина (город Мичуринск) с номером «Ангелы МЧС».

Участники, занявшие призовые места, получат дипломы от начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области, а победители примут участие во втором этапе.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?