Глава Мичуринского района провела совещание с руководителями учреждений культуры

14 Апреля 2022 в 10:02

13 апреля в актовом зале администрации Мичуринского района состоялось совещание с руководителями учреждений культуры, в котором приняла участие глава района Г.Н Шеманаева. В ходе совещания были рассмотрены вопросы по ремонту учреждений, проделанной в этом направлении работе, приобретению необходимого оборудования, одежды сцены, сценических костюмов. В рамках рабочей встречи были поставлены задачи по подготовке к празднованию 85-летия Тамбовской области, организации и проведению мероприятий в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия, цикла мероприятий к 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова, а также текущие вопросы.

Галина Николаевна сердечно поблагодарила работников культуры за постоянную и качественную работу с населением по популяризации народного творчества, за неоценимый вклад в сохранение и популяризацию культурных традиций и народных промыслов на территории района.

Важным моментом встречи стало знакомство работников культуры с исполняющим обязанности начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации. Глава района представила присутствующим О.М. Левыкину, пожелала работникам культуры совместной продуктивной работы и новых творческих побед.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?